Укрепляется сотрудничество
Россия и Белоруссия являются надежными деловыми партнерами. Теперь наше сотрудничество закреплено договором Единого Таможенного Союза. Отныне грузоперевозки в Беларусь из России стали еще более выгодными. Таким образом, осуществляется тесная интеграция торговых отношений двух соседних стран.
Большой товарооборот обусловлен спросом на качественную продукцию белорусских и российских производителей. В международных грузоперевозках в Беларусь заинтересованы многие предприятия Рязанской области.
Этому способствуют и некоторые налоговые льготы, действующие в небольших городах и в сельской местности Беларуси. Все это благоприятно сказывается и на росте объема транспортных услуг для перемещения транзитных грузов, направляющихся в европейские страны.

Международные автоперевозки в Беларусь
Движение грузового автотранспорта в Белоруссию с товарами повседневного спроса и продуктами питания традиционно осуществляется по основным российским автомагистралям:
• А101 до Бобруйска
• М3 «Украина» с транзитом через украинские регионы
• М1 «Беларусь» до Бреста.
С 2011 года можно свободно перевезти груз через государственную границу Беларуси без таможенного оформления, нужно только правильно подготовить сопроводительные документы. И обязательно уплатить транспортный налог для грузового автотранспорта иностранного государства.

Международные перевозки в Украину
Одним из основных торговых партнеров России, по-прежнему, является Украина. Всестороннее сотрудничество между нашими странами сохраняется. Соответственно, непрерывно растет число грузоперевозок в Украину из российских регионов.
Следует отметить, что заметно улучшается качество транспортных услуг при доставке различных грузов в соседнюю страну. Все это способствует укреплению партнерских отношений между украинским и российским бизнесом.
Недавно поменялся порядок транзитных грузовых перевозок из Украины через Россию. Теперь железнодорожные и автоперевозки из Украины в Россию и в Казахстан выполняются только через белорусские пропускные пункты.

Мы предлагаем
Рязанская транспортная компания выполнит доставку грузов. Подберем автомобиль, оформим документы, составим маршрут. Позвоните диспетчеру перевозок по телефону: 8-903-881-5551